Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming I93-345 (i5-14400F/RTX5060 8GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 93345
1.270,26€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I93-345, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400F, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 93345
3-4 Werktage
1.285,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I93-345|i5 14400f|32gb Ddr4|rtx 5060|1 Tb|win11
1.287,56€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I93-345 PC (Intel Core i5 14400F, GeForce® RTX™ 5060, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.295,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced I93-345 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14400F, GeForce RTX 5060), PC, Weiss 93345
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!