Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Plus QBS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro WMJPV
1.151,94€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro WMJPV
1.151,95€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Desktop Core Ultra 7 265 / 2,4 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe TLC Intel Graphics 1GbE Wi-Fi 6E Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Monitor: keiner Schwarz BTS mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (WMJPV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.164,39€
Versand: frei!
DELL Pro QBS1250 Plus, Intel Core Ultra 7, 265, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit WMJPV
3-4 Werktage
1.256,62€
Versand: frei!
Dell DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 3YBO (WMJPV)
1.258,90€
Versand: frei!
Dell Dell Pro Slim Plus Desktop Business-PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.265,33€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Slim Plus QBS1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265), PC, Schwarz WMJPV
4-5 Werktage
1.285,01€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) WMJPV
1.323,66€
Versand: frei!
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schwarz WMJPV
1.359,30€
Versand: frei!
Dell PRO SLIM PLUS QBS1250 U7-265 16GB 512GBSSD W11PR 3YBO-Dell
2-3 Werktage
1.362,71€
1.371,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort WMJPV
1.392,47€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort WMJPV
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Desktop-Computer WMJPV
1.449,10€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) WMJPV
1.626,29€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656793203
1.643,50€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) WMJPV
1.659,90€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Plus QBS1250 Core Ultra 7 16 GB 512 GB SSD WLAN WMJPV
1.799,90€
1.808,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€