Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation R72-653 (Ryzen 9 7900X/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 72653
1.778,08€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-653 Ryzen 9 Radeon Graphics (1000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 7900X), PC, Schwarz 72653
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.780,30€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-653 | AMD Ryzen 9 7900X | 64GB DDR5 RAM | AMD Radeon Graphics | 1 TB SSD | Windows 11 Pro 72653
1.792,65€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-653, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 9, 7900X, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 72653
3-4 Werktage
1.795,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-653 PC (AMD Ryzen 9 7900X, AMD Radeon Graphics, 64 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.803,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-653 (Ryzen 9 7900X/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 72653
2-5 Werktage
2.232,17€
Versand: frei!