Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1146GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 16GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 1 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Home 101146
2.783,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R10-1146GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5080 16GB/SSD 1TB/16GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 101146
2.804,80€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1146GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 16 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.832,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1146GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101146
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.911,24€
Versand: frei!