Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1155GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 500 GB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Home 101155
2.928,45€
Versand: frei!
Captiva Gaming Nb R10-1155ge|r9 9955hx|32gb Ddr5|nvidia Rtx 5080|500 Gb|16"|win1
2.954,97€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1155GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 32 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.979,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1155GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 500 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101155
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.057,92€
Versand: frei!