Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1158GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 1 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | ohne OS 101158
2.975,02€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R10-1158GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5080 16GB/SSD 1TB/32GB/WLAN/BT/w/o OS/w/o PSU) 101158
2.998,52€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1158GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 32 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.027,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1158GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101158
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.097,44€
Versand: frei!