Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1171GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Pro 101171
3.548,98€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R10-1171GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5080 16GB/SSD 2TB/64GB/WLAN/BT/Win 11 Pro/w/o PSU) 101171
3.578,30€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1171GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 64 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.609,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1171GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 2000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101171
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.684,69€
Versand: frei!