Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1172GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 4 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | ohne OS 101172
3.550,34€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R10-1172GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5080 16GB/SSD 4TB/64GB/WLAN/BT/w/o OS/w/o PSU) 101172
3.579,69€
Versand: frei!
Captiva Gaming Nb R10-1172ge|r9 9955hx|64gb Ddr5|nvidia Rtx 5080|4 Tb|16"|freedo
3.582,57€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1172GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 64 GB, 4000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.610,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1172GE Ryzen 9 RTX 5080 (16", 4000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101172
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.686,07€
Versand: frei!