Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-551 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89551
2.667,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-551 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.709,00€
Versand: frei!
Captiva R89-551 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89551
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.765,99€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-551 | AMD Ryzen 7 9800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home
2.883,91€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-551, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89551
3-4 Werktage
3.237,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-551 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89551
2-4 Werktage
3.347,01€
Versand: frei!