Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter I72-164 (i5-13400/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 72164
953,38€
Versand: frei!
Captiva Power-Starter I72-164 Core i5 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-13400), PC, Schwarz 72164
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
963,95€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I72-164 | Intel Core i5 13400 | 32GB DDR4 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 1 TB SSD | Windows 11 Home 72164
966,66€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I72-164 (i5-13400/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 72164
3-4 Werktage
967,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I72-164 PC (Intel Core i5 13400, Intel UHD Graphics 730, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
975,00€
Versand: frei!
Captiva Desktop PC Power Starter I72-164 Intel® Core™ i5 i5-13400 4.6GHz 32GB RAM 1TB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home 72164
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.019,00€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I72-164 (i5-13400/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 72164
2-5 Werktage
1.230,76€
Versand: frei!