Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter I72-184 (i5-13400/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 72184
922,94€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I72-184 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-13400), PC, Schwarz 72184
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
933,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I72-184 Intel Core i5 DDR4-SDRAM SSD Windows 11 Home - Core i5 - 2,5 GHz 72184
3-4 Werktage
937,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I72-184 PC (Intel Core i5 13400, Intel UHD Graphics 730, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
945,00€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I72-184 (i5-13400/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 72184
2-5 Werktage
1.196,09€
Versand: frei!