Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R90-031 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 90031
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.665,99€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R90-031 (Ryzen 7 5700X/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90031
1.721,35€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-031, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90031
3-4 Werktage
1.749,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R90-031 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 90031
1.868,13€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R90-031 R7-5700X 32GB/1TB SSD RTX 5070 Win 11 90031
1.891,03€
Versand: frei!