Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2tb M.2 Nvme Gen4 Ssd Festplatte Passend Für Captiva Power Starter R64-145
464,40€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Business/Office R64-145 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 64145
848,22€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-145, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 32 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 64145
3-4 Werktage
862,00€
Versand: frei!
Captiva R64-145 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64145
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
902,27€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-145 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32768/DVD-RW/MSI/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 64145
2-4 Werktage
1.112,00€
Versand: frei!