Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I81-296 | Intel Core i7 1255U | 16GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 81296
753,07€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-296, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 500 GB 81296
6-7 Werktage
777,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-296 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
785,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-296 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 500 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81296
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
798,25€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-296 i7-1255U (15.6", 16GB, 500GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, w/o OS) 81296
2-5 Werktage
1.001,47€
Versand: frei!