Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Power Starter I81-301 | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 81301
816,53€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-301 i7-1255U (15.6", 32GB, 500GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81301
830,23€
Versand: frei!
Captiva Business Nb I81-301|i7 1255u|32gb Ddr4|iris Xe|500 Gb|15.60"|win11
835,82€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-301, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 500 GB 81301
6-7 Werktage
842,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-301 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 500 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
865,52€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-301 i7-1255U (15.6", 32GB, 500GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81301
2-5 Werktage
1.085,86€
Versand: frei!