Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U20027GE
973,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21U20027GE)
973,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21U20027GE
979,00€
985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21U20027GE
994,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21U20027GE
994,01€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 5 228V api_0199271775936
1.014,53€
1.017,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 35.5cm (14Zoll) WUXGA/IPS - Intel Core Ultra 5 228V/8 Kerne - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21U20027GE
1.029,00€
1.036,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21U20027GE
1.039,64€
1.048,57€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad E14 G7 | Lunar Lake | Ultra 5 228V | 32GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21U20027GE
1.051,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U20027GE
1.053,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U20027GE
1.070,27€
1.080,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U20027GE
1.071,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U20027GE
1.072,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21U20027GE
2-4 Werktage
1.072,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U20027GE
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U20027GE
1.079,57€
Versand: frei!
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 32 (21U20027GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.083,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21U20027GE
1-2 Werktage
1.085,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter