Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Mini PC Power Starter I84-925 (Ultra 5-125H/1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 84925
895,20€
Versand: frei!
Captiva Mini PC Power Starter I84-925 | Intel Ultra 5 125H | 16GB DDR5 S/O RAM | Intel Arc Graphics | 1 TB SSD | Windows 11 Home 84925
927,24€
Versand: frei!
CAPTIVA Mini PC Power Starter I84-925 Ultra 5-125H/1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit - Core Ultra 5 - 0,7 GHz 84925
3-4 Werktage
929,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Mini PC Power Starter I84-925 Mini-PC (Intel Ultra 5, Intel Arc Graphics, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
936,00€
Versand: frei!
Captiva I84-925 (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 125H), PC, Schwarz 84925
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
953,95€
Versand: frei!
Captiva Mini PC Power Starter I84-925 (Ultra 5-125H/1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 84925
2-5 Werktage
1.179,47€
Versand: frei!