Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-041 | Intel Core i7 1355U | 16GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91041
962,33€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-041, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home 91041
6-7 Werktage
992,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-041 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.000,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-041 Core i7 - (15.59", 500 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 91041
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.020,07€
Versand: frei!