Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-097 | Intel Core i5 1335U | 32GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91097
1.024,44€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-097, Intel® Core™ i5, 1,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, Windows 11 Home 91097
6-7 Werktage
1.056,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-097 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i5 1335U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.064,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-097 Core i5 - (15.60", 500 GB, 4 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Schwarz 91097
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.085,91€
Versand: frei!