Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Power Starter I91-111 | Intel Core i5 1335U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 91111
1.537,46€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-111 i5-1335U (15,6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, w/o OS) 91111
1.569,14€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-111, Intel® Core™ i5, 1,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, Schwarz 91111
6-7 Werktage
1.584,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-111 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i5 1335U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.592,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-111 Core i5 - (15.60", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Schwarz 91111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.629,71€
Versand: frei!