Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-130 | Intel Core i7 1355U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91130
1.556,36€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-130 i7-1355U (15,6", 64GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91130
1.588,51€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-130, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, Windows 11 Home 91130
6-7 Werktage
1.604,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-130 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.611,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-130 Core i7 - (15.60", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 91130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.649,74€
Versand: frei!