Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-132 | Intel Core i7 1355U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91132
1.637,36€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-132 i7-1355U (15,6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91132
1.671,53€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-132, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, Windows 11 Home 91132
6-7 Werktage
1.687,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-132 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.695,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-132 Core i7 - (15.60", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 91132
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.735,60€
Versand: frei!