Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Highend Gaming I89-020 (2000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900KF, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89020
4 Werktage
2.898,90€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-020|i9 14900kf|64gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.445,93€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-020 (i9-14900KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89020
3.603,21€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-020, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89020
3-4 Werktage
3.638,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-020 PC (Intel Core i9 14900KF, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.648,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I89-020 (i9-14900KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89020
2-4 Werktage
4.632,00€
Versand: frei!