Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R88-741 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 64GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 XT 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 88741
2.408,43€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-741 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88741
2.450,57€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-741, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88741
3-4 Werktage
2.481,00€
Versand: frei!
Captiva R88-741 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88741
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.481,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-741 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.489,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming 7800X3D 5GHz 16GB RAM AMD AMD Radeon Graphics AMD Radeon RX 9070 XT GDDR6 88741
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.615,00€
2.623,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva PC Highend Gam. R88-741 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88741
2-5 Werktage
3.061,66€
Versand: frei!