Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter R67-192 DK2048M4410000
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
CAPTIVA PC Power Starter R67-192 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 67192
535,50€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-192, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 8 GB, 250 GB, DVD-RW 67192
3-4 Werktage
548,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-192 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 8 GB RAM, 250 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
556,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-192 Ryzen 7 Radeon Graphics (250 GB, 8 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67192
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
606,62€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-192 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 67192
2-5 Werktage
761,05€
Versand: frei!