Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R67-212 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 67212
625,44€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-212, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 16 GB, 480 GB, DVD-RW 67212
3-4 Werktage
638,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-212 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 480 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
646,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-212 Ryzen 7 Radeon Graphics (480 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67212
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
676,87€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-212 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 67212
2-5 Werktage
842,83€
Versand: frei!