Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I83-402 (i5-14400/SSD 500GB/16GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 83402
785,95€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-402 | Intel Core i5 14400 | 16GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 500 GB SSD | ohne OS 83402
798,39€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-402, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 500 GB 83402
3-4 Werktage
799,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-402 PC (Intel Core i5 14400, Intel UHD Graphics 730, 16 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
807,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-402 Core i5 UHD Graphics (500 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 83402
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
846,29€
Versand: frei!