Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-279 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89279
5.710,62€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-279, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89279
3-4 Werktage
5.754,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-279 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.763,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R89-279 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89279
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.815,16€
Versand: frei!