Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-307 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89307
5.836,53€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-307, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89307
3-4 Werktage
5.880,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-307 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.890,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R89-307 Ryzen 7 RTX 5090 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89307
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.940,75€
Versand: frei!