Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Ultimate R89-309 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89309
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.008,28€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-309 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89309
6.255,80€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-309, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89309
3-4 Werktage
6.301,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-309 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.311,00€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming R89-309 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89309
2-5 Werktage
7.442,41€
Versand: frei!