Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-351 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89351
5.850,37€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-351|r7 9800x3d|32gb Ddr5|rtx 5090|1 Tb|win11
5.863,18€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-351, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89351
3-4 Werktage
5.894,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-351 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.904,00€
Versand: frei!
Captiva R89-351 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89351
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.998,69€
Versand: frei!