Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-380 (Ryzen 9 9950X/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89380
5.911,26€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-380|r9 9950x|32gb Ddr5|rtx 5090|1 Tb|win11
5.924,01€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-380, 4,3 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9950X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89380
3-4 Werktage
5.955,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-380 PC (AMD Ryzen 9 9950X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.965,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R89-380 Ryzen 9 RTX 5090 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9950X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89380
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.059,87€
Versand: frei!