Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Ultimate Gaming R89-385 Ryzen 9 RTX 5090 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9950X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89385
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.009,13€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R89-385 (Ryzen 9 9950X/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89385
6.037,17€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-385, 4,3 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9950X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89385
3-4 Werktage
6.081,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R89-385 PC (AMD Ryzen 9 9950X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.091,00€
Versand: frei!