Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R90-387 (Ryzen 9 9900X/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90387
6.008,12€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-387, 4,4 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9900X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90387
3-4 Werktage
6.052,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-387 PC (AMD Ryzen 9 9900X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.062,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R90-387 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9900X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90387
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.077,00€
Versand: frei!