Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-931 (Ryzen 7 9700X/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89931
1.912,30€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-931, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9700X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89931
3-4 Werktage
1.941,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-931 PC (AMD Ryzen 7 9700X, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.950,00€
Versand: frei!
Captiva R89-931 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9700X, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89931
Auf Lager, 1 Werktag
1.959,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming R89-931 AMD Ryzen 7 9700X 32GB RAM 2000GB SSD AMD AMD Radeon Graphics Nvidia GeForce® RTX™ 5070 89931
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.033,30€
2.042,25€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€