Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-662 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 16GB GDDR6/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88662
2.060,36€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming PC R88-662 AMD Ryzen 7 7800X3D - AMD R7 - 4,2 GHz 88662
3-4 Werktage
2.089,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-662 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.099,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-662 Ryzen 7 Radeon RX 9070 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, AMD Radeon Graphics, Radeon RX 9070), PC, Schwarz 88662
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.115,99€
Versand: frei!