Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R90-669 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90669
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.321,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R90-669 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90669
6.356,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-669, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90669
3-4 Werktage
6.402,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-669 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5090, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.412,00€
Versand: frei!