Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Ultimate Gaming R90-969 Ryzen 5 RTX 5090 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7600X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90969
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.485,31€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R90-969 (Ryzen 5 7600X/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90969
5.500,29€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-969, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7600X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90969
3-4 Werktage
5.542,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-969 PC (AMD Ryzen 5 7600X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.552,00€
Versand: frei!