Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Workstation I83-389 | Intel Core i7 12700K | 32GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 770 | 1 TB SSD | Windows 11 Pro 83389
1.330,69€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-389, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 83389
3-4 Werktage
1.343,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-389 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.349,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-389 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC 83389
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.410,53€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-389 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 83389
2-5 Werktage
1.661,22€
Versand: frei!