Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Carson Lumé 2,5X asphärische Handlupe mit 7X Spotlinse, COB LED und 2 Helligkeitsstufen (AS-90), Schwarz B08HR9W8DT
19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Carson AS-90, Akku, AAA, 116,8 mm, 246,4 mm, 25,4 mm, 130 g
23,38€
Versand: frei!
Carson AS-90 Vergrößerungsglas 7x Schwarz
2-5 Werktage
27,24€
Versand: frei!
Carson Optical, Lupe, COB LED 90mm Lupe AS-90
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,00€
32,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€