Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan BIG SMOOTH ECO 220 WE-WE Flügel Weiß Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 922013
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
579,00€
Versand: frei!
CasaFan BIG SMOOTH ECO 220 TS-TS Flügel Titansilber Deckenventilator Titansilber mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 922012
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
579,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Big Smooth Eco Titan 224 cm
3 Tage
617,50€
622,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CasaFan Big Smooth Eco, Ventilator, Grau 922012
15-23 Werktage
695,57€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Big Smooth Eco Bronze 224 cm
3 Tage
798,99€
803,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan Big Smooth Eco, Ventilator, Bronze 922014
12-20 Werktage
814,74€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Big Smooth Eco Weiß 717356
4 bis 5 Werktage
824,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Big Smooth Eco Bronze 7529832
4 bis 5 Werktage
824,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan BIG SMOOTH ECO 220 BZ-BZ Flügel Bronze Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 922014
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
580,28€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Big Smooth Eco Weiß 224 cm
3 Tage
798,99€
803,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Big Smooth Eco Titan 717355
4 bis 5 Werktage
824,00€
Versand: frei!