Anzeige
58 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CasaFan Eco Aviatos 132 BN-SL Deckenventilator 31W (Ø x H) 132cm x 365mm Chrom (gebürstet) Austauschbare Flügel, mit Beleuchtung 513285
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
324,42€
Versand: frei!
CasaFan Eco Aviatos 132 WE-WE Deckenventilator 31W (Ø x H) 132cm x 365mm Lack-Weiß Austauschbare Flügel, mit Beleuchtung, mit 513286
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
334,26€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Basaltgrau
3 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Weiß - Ahorn
3 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan Eco Aviatos 132 BG-NB 513254
384,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Aviatos 132 BG-BG 313298
384,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator Eco Aviatos 132 We-si 4201688
4 bis 5 Werktage
464,00€
Versand: frei!
Eco Aviatos 132, Ventilator Mit Licht, Casafan 11412961
4 bis 5 Werktage
464,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Weiß - Nussbaum
1 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Weiß
3 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Weiß - Silbergrau
1 Tage
346,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Basaltgrau - Nussbaum
1 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Weiß - Kirschbaum
1 Tage
346,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Eco Aviatos 132 cm Basaltgrau - Kirschbaum
1 Tage
346,00€
350,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter