Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso Barista Chef, Kaffeemühle, Schwarz, Silber 731.1834.00
Auf Lager, 1 Werktag
85,84€
Versand: frei!
CASO BaristaChef Inox Kaffeemühle 656723029
87,43€
Versand: frei!
CASO BaristaChef Inox - elektrische Kaffeemühle, Edelstahl-Kegelmahlwerk, mit Siebträgerhalterung, 48 präzise Mahlgradstufen, 150 Watt DC-Motor 1834
2-3 Werktage
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CASO BaristaChef Inox Pro - elektrische Kaffeemühle, mit Siebträgerhalterung B0GVN5PN5W
134,99€
Versand: frei!
Caso Ekspres do kawy Barista Chef Pro – ekspres do kawy, Kaffeemühle, Schwarz
8-12 Werktage
134,99€
Versand: frei!
CASO Barista Chef Pro Kaffeemühle 656909167
134,99€
Versand: frei!