Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO Barista Crema - Elektrische Design- Kaffeemühle,Testsieger Haus & Garten Test, Mahlgrad von fein bis grob, Scheibenmahlwerk, leistungsstarke 150 Watt B07NHN8XGF
39,99€
Versand: frei!
EEK: A
Caso Barista Crema, Kaffeemühle, Silber 1833
4-7 Werktage
42,71€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Kaffeemühle Barista Crema 100488947
2-5 Tage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Caso Kaffeemühle
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Caso Barista Crema Kaffeemühle 57345697
4 bis 6 Werktage
49,15€
53,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€