Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO CM 1300 - Crêpes Maker, Testsieger Haus & Garten Test, Antihaft‐Beschichtung, Schieberegler, inkl. Teigverteiler und Crêpes‐Wender aus Holz, Schwarz, Edelstahl B01I27Q132
39,00€
Versand: frei!
CASO CM 1300 - Design Crepes Maker Crepes Maker 656909104
39,29€
46,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Caso Design Crepes Maker Cm1300
41,19€
47,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Caso cm 1300, Fun Kitchen, Schwarz, Silber 2930
10-15 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Caso Design CM 1300 Design Crepes Maker - Edelstahl
44,70€
49,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CASO DESIGN 1300w 33cm Kreppmacher - Caso - Cm1300 36270404
4 bis 6 Werktage
85,11€
Versand: frei!