Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso Küchenmaschine CP 330 Pro, Zitronenpresse mit Universal-Presskegel aus Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
CASO CP 330 Pro Zitruspresse 656909181
63,15€
Versand: frei!
Caso Cp 330 Pro Design Zitruspresse Zitronenpresse Saftpresse Fruchtpresse 160w
64,99€
Versand: frei!
Caso Zitruspresse CP 330 Pro Silber, Entsafter, Silber 731.3560.00
8-13 Werktage
74,83€
Versand: frei!
Caso Pro Zitruspresse Cp330 54973276
3 bis 4 Werktage
81,28€
Versand: frei!