Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO CP 200 - Design Zitruspresse, elektrische und kraftvolle Zitronenpresse mit Universal-Presskegel f. alle gängigen Zitrusfrüchte, 160 Watt, Tropf-Stopp, Edelstahlsiebeinsatz, Hebel-Pressarm B01IBM4FI6
49,99€
Versand: frei!
CASO CP 200 Zitruspresse 656909179
49,99€
56,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Caso CP200 Zitruspresse (3540) Edelstahl
49,99€
58,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Caso Zitruspresse Cp200 - silber
4 Tage
49,99€
Versand: frei!
Caso Design-Zitruspresse CP 200, Entsafter, Silber 3540
10-19 Werktage
51,61€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Zitruspressen CP 200 100368811
1-3 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Caso Design - 160 W Entsafter - Caso - 3540 31749007
4 bis 6 Werktage
80,66€
84,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€