Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO DH 450 Dörrautomat Dörrautomat 656909208
89,20€
Versand: frei!
Caso Design DH 450 Dörrautomat - Edelstahl
89,20€
94,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Caso Dörrautomat
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
94,00€
98,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Caso DH 450 Dörrautomat, Testsieger Haus & Garten Test, für z.B. Obst, Gemüse, Kräutern etc., Temperatur individuell einstellbar von 30 ‐ 70 °C, Timer einstellbar von 0,5 ‐ 48 h B0C9TKXKRT
96,89€
Versand: frei!
Caso Food Dehydrator DH 450 Power 370-450 W, Number of trays 5, Temperature control, Integrated timer, Bl, Dörrautomat, Schwarz, Silber 3165
9-14 Werktage
96,89€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Dörrautomat DH 450 Dörrautomat 100672079
1-3 Werktage
99,99€
Versand: frei!
CASO Germany Caso Design Dh 450 Dörrautomat Zum Trocknen Und Haltbarmachen Von Lebensmitteln
109,99€
Versand: frei!