Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso HB 1000 Design Stabmixer inkl. Pürierstab, Testsieger: Haus & Garten Test, Schneebesen, Messbecher und Behälter, 1000 Watt, Aluminium, Silber, Schwarz B084L91FWR
69,90€
Versand: frei!
Caso HB 1000, Pürierstab, 1000 W, Schwarz, Edelstahl, Transparent 3603
1-2 Werktage
79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Caso HB 1000, Stabmixer, Schwarz, Transparent, Silber 3603
8-13 Werktage
82,47€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso HB 1000 Stabmixer 100550767
2-5 Tage
89,99€
Versand: frei!