Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CASO M20 EASY Mikrowelle, , einfache Bedienung, 20 L Garraum, 700 Watt Leistung, Drehteller Ø 25,5cm, 2 Auftauprogramme, anthrazit, Schwarz 3309
1-2 Werktage
79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CASO M20 EASY Mikrowelle Testsieger: Haus & Garten Test, 20 L Garraum, 700 Watt Leistung, Drehteller Ø 25,5cm, 2 Auftauprogramme, anthrazit, Schwarz, B01BSETF5C
86,89€
Versand: frei!
Caso M20 EASY Mikrowelle, Mikrowelle, Schwarz 3309
8-11 Werktage
96,53€
Versand: frei!
CASO M 20 EASY Mikrowelle Solo 656909095
96,53€
Versand: frei!
Mikrowelle M20 Easy Solo - Caso 17084287
3 bis 4 Werktage
117,26€
Versand: frei!